Инженерная сантехника

Сантех VIP — надежная, успешная и опытная компания, дистрибьютор многих российских и иностранных производителей сантехники. Наш ассортимент и высокое качество услуг (в том числе сантехника оптом и в розницу) способны удовлетворить самых взыскательных клиентов.

У нас Вы можете приобрести: сантехнику и инструменты. Инженерная сантехника предлагаемая нами пользуется повышенным спросом.

В ассортимент предлагаемой продукции входит оборудование и материал для канализации,отопления и водоснабжения.

Компания поставляет на российский рынок продукцию компании Ostendorf (Германии), Plastimex (Польши) , Firat Caglar Formul (Турция) , Bugatti (Италия) и сантехнику Jimten (Испания). Широким модельным рядом представлена труба Henco и Comisa . оборудования. Инструмент для полипропиленовых труб Candan (Турция), хомуты(шпильки М8-М10) крепежные, Gebo.

У нас более 10000 тыс. наименований.  Вся продукция отличается высоким качеством и отпускается по ценам производителя. Просто сравните наши цены и Вы станете нашим постоянным клиентом. Мы обеспечиваем качественное водоснабжение и отопление .

Сантехника оптом и инженерная сантехника — мы доставляем в разные города РФ с помощью транспортных служб. Все цены указаны без скидки!

Добавить комментарий