Шторки для ванной оригинальные по форме

Неизвестно, у кого утро начинается с кофе, но у большинства оно стартует все же с посещения санузла. Именно поэтому к оформлению ванной комнаты необходимо относится очень тщательно и продуманно это первое, что вы видите утром, первое, что дает положительный заряд эмоций.

Мода на оригинальные дизайнерские приемы в интерьерном оформлении ванной комнаты пришла к нам в конце прошлого века из-за рубежа. Наступил тот период, когда к декору этого интимного помещения стали относиться с должным вниманием, креативным, «огоньком» и используя творческий подход.

Сегодня в ванных комнатах прекратили использовать для защиты от водных и мыльных брызг полистирольные (пластиковые шторки для ванной) занавески. Идеальной заменой привычному варианту стали стеклянные шторки для ванной, в большинстве случаев очень оригинальные по форме. Как правило их устанавливают на акриловые ванны.

Отечественные производители среагировали почти мгновенно современный ассортимент стеклянных модулей радует даже «испорченных стилем» специалистов. Прозрачные шторы отличаются по цветовой гамме, форме и стилистическому решению. Выбор шторки для ванной комнаты зависит исключительно от особенностей и размеров конкретной ванны.

Добавить комментарий