Шторки для ванной исключительно полезный аксессуар

Шторки для ванной исключительно полезный аксессуар, и уже давно перестал быть недостойным внимания. Ведь, помимо своего основного назначения – оберегать помещение от брызг воды, современные шторки для ванной распашные — это незаменимый элемент декора, способный органично вписаться в ваш интерьер.

Среди всего многообразия жестких перегородок и штор, представленных для удовлетворения нужд пользователей, стеклянные шторки для ванны являются самым популярным приобретением. Это объясняется очень просто, такие шторы легко использовать в качестве полотна, загораживающего душевую зону, при этом шторы доступны по цене, ведь представленный диапазон подходит для всех категорий: 3 532 – 54 675 руб.

В этом диапазоне представлены не только модели из пластика, но и шторки для ванны из стекла. Это универсальный материал, его уже давно используют для создания необходимых быту вещей, но для изготовления перегородок используется закаленное при 600 градусах стекло, которое полностью исключает риск случайного повреждения.

Технические характеристики перегородки:

Прочность. Даже если такое стекло разбить пораниться будет невозможно, так как оно разбивается на гладкие кусочки;
Водонепроницаемость;
Длительный срок эксплуатации;
Гигиеничность;
Антибактериальное покрытие стекла;
Эстетичный внешний вид.

Добавить комментарий