Скандинавская коллекция KERAMA MARAZZI

KERAMA MARAZZI – это европейское качество российской керамической плитки. Новейшее оборудование и традиционное мастерство дизайнеров, инновационные разработки и безупречное исполнение.

KERAMA MARAZZI – это оригинальный взгляд на стандартный облицовочный материал.

Новая коллекция бренда демонстрирует интересные идеи визуального зонирования сантехнических комнат. Скандинавские мотивы в творчестве итальянских дизайнеров-керамистов реализованы с размахом, здесь найдется ремонтное решение на любой вкус и цвет:

Коллекция Золотой водопад
«Уникко» — алые маки на матовой простыне стен, красные росчерки миниатюрных вставок и черно-угольный пол, зеркально отражающий настенную красоту…

«Беркана» — стволы березок, красно-желтые листочки на хрупких ветках шукшинских красавиц…

«Золотой водопад» — тяжеловесная солидность благородных тонов, фактурность каменных стен и филигранная мозаика водяных брызг…

«Раума» — ажурное кружево на шлифованных поверхностях, сиреневые переливы и намек на деревянную архитектуру…

Коллекция Лапландия
«Сольвейг» — тонкие рифленые линии и нежные цветочные узоры, олицетворение романтичной женственности в бело-розовых тонах…

«Стокгольм» — вид на набережную шведской столицы, плотная вереница ярких фасадов, аккуратный городской пейзаж с надеждой на свидание со Скандинавией…

«Темари» — кавалькада переплетенных геометрических линий, словно сошедших со страниц модного каталога, посвященного искусству вязания…

«Аквилон» — пестрые порывы северного ветра, рельефная рябь на керамических озерах и морях…

«Лапландия» — яркий антураж в духе великого Андерсена, сочные ягоды рябины и верные олени сказочной тайги…

Каждый набор из «Скандинавской коллекции» KERAMA MARAZZI комплектуется основными плитками, декоративными вставками и бордюрами различных размеров, цвета и фактуры. За счет такого многообразия исходных элементов количество вариантов облицовки достигает нескольких десятков.

То есть владелец сам решает, как именно будет выглядеть его ванная комната или кухня. Где расположить рисунок и в каком направлении пустить линии декора. Какой вставкой подчеркнуть основной узор. Как получить уникальную керамическую картину в личное пользование.

Вы становитесь интерьерным дизайнером собственного дома — коллекция «from Scandinavia with love» от KERAMA MARAZZI предоставляет для этого все возможности.

Добавить комментарий