Свойства и функции душевых кабин

Вопрос: «Сколько стоит душевая кабина?» неправильный по своей сути. Цена этого изделия включает много факторов: материалоемкость и сложность конструкции, количество доступных функций, надежность используемых узлов и общая долговечность изделия. Как правило, наиболее дешевые душевые кабины представляют собой простой поддон, ограниченный раздвижными шторками с несъемной душевой лейкой, укрепленной над головой. Любая распродажа душевых кабин в изобилии поставляет такие предложения. Простота таких изделий частично компенсируется маленькими размерами и они очень подходят если требуется устанавливать душевые кабины в маленьких ваннах.

В нашем магазине представлено множество типоразмеров, но наиболее востребованы такие линейки:

80х80;
90х90;
100х100;
90х120.
В зависимости от конфигурации свободного места, выделенного под установку кабинки, мы предлагаем следующие варианты конструкций: квадратные, угловые, прямоугольные.

Душевые стеклянные кабины с раздвижными дверками хорошо защищают пол помещения от брызг и воды. Если пол и стены ванной комнаты имеют хорошую гидроизоляяцию, а в полу организован сток воды в канализацию, вас может заинтересовать недорогая открытая душевая кабина облегченного вида. В противном случае лучше обратите внимание на душевые кабины с глубоким поддоном. А любителей изысканных ощущений просто обязана заинтересовать хорошая душевая кабина с сауной, множество вариантов которой вы можете увидеть в нашем магазине.

Душевые кабинки в вашей жизни это радость и свежесть чувств, постоянная бодрость и хорошее настроение, удобство и комфорт, доступные в домашних условиях. Удачной покупки!

Добавить комментарий