Электронное сантехническое оборудование Oras 

Сияющий хром и благородный лаконизм форм: таковы сенсорно-электронные устройства от финского производителя Oras. Столь совершенное оборудование стало доступно россиянам лишь с недавних пор, но состоятельные люди уже успели оценить и эстетику внешнего вида, и – самое главное!

– необыкновенно удобный функционал электронных смесителей, термостатов и смывных устройств.

В чем же причина растущей популярности электронной сантехники?
Oras Eterna Термостат для ванны
Установка в ванных комнатах устройств с электронной «начинкой» позволяет решить сразу три очень важные задачи:

обеспечить безопасность;
повысить уровень гигиены;
добиться экономии ресурсов.

Безопасность
Безопасность особенно важна, если среди членов семьи есть люди преклонного возраста и маленькие дети.
Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда из душа нам на голову внезапно обрушивался поток ледяной воды. Сказать, что это неприятно – значит, ничего не сказать! С оборудованием от фирмы Oras подобные «встряски» будут абсолютно исключены. Любое устройство можно настроить так, что изливающаяся вода будет иметь постоянную комфортную температуру. Термостат (фактически это «умный» смеситель для ванны и душа) сам выбирает, в каких пропорциях смешивать горячую и холодную воду, поэтому с ним легко управиться и старику, и ребенку.

Oras Electra Смеситель для умывальника
Гигиена
Наши требования к гигиене жилища и к личной гигиене постоянно растут.
Электронно-сенсорные смесители для умывальников от Oras позволяют запустить и остановить воду без касания крана руками, а это означает, что обмен микробами между пользователями не состоится. Той же цели – исключить саму возможность распространения «болезней грязных рук» – служит и бесконтактное смывное устройство для писсуаров.
Использование подобного инновационного оборудования весьма актуально для поддержания высокого уровня гигиены не только в квартирах, но и в общественных местах.

Экономия
На первый взгляд, приобретая дорогостоящее санитарно-техническое оборудование, мы только тратим средства. На самом же деле мы их вкладываем и экономим: вкладываем в здоровье членов нашей семьи, а экономим за счет уменьшения потребления воды и энергии.

Сделайте заказ в нашем интернет-магазине
Позвольте себе ощутить удовольствие от использования умной техники и удовлетворение от сознания, что помогаете экономить природные ресурсы, одновременно.
Мы уверены: вам понравится!

Добавить комментарий