Ассортимент чугунных ванн высокой прочности

О долговечности чугуна ходят легенды. Изделия из чугуна, изготовленные еще в прошлом веке, до наших дней служат верой и правдой своим хозяевам, ничуть не утратив при этом своих первоначальных свойств. Хороший чугун не подвержен ржавению, обладает необычайно высокой прочностью и достаточно большой теплоемкостью. Чугунные ванны, являющиеся «прородительницами» всех современных ванн, неизменно ассоциируются с понятиями прочность и надежность.

Особенности чугунного литья накладывают определенные ограничения на форму ванн. Чаще всего покупателям предлагаются прямоугольные чугунные ванны, отличающиеся простой геометрической формой и достаточно плавными обводами. Однако технологии не стоят на месте, и ванна чугунная овальная также может занять достойное место в вашем доме.

Ассортимент этих изделий в нашем магазине насчитывает 108 модели. Они представлены 8 известными производителями из России и из-за рубежа. Стоимость зависит от класса, размеров, формы изделия, количества и качества используемых материалов и популярности как производителя, так и конкретной модели. Цены в данной категории варьируются от 7500 до 123000 рублей.

Добавить комментарий