Отделение мокрой зоны в ванной с помощью распашных штор

Основное назначение жесткой перегородки заключается в полной изоляции ванной или душевого поддона от попадания водных и мыльных брызг наружу. Дополнительным преимуществом является стилевое решение ванной комнаты. Многообразие моделей и типов конструкций позволяет подобрать перегородки для любой – от самой малой до самой большой – ванны без ущерба пространству и инсоляции.

В интернет магазине представлен каталог моделей распашных перегородок. На сегодняшний день, в предлагаемом разделе представлены шторки и их ассортимент: 42 модели, 5 брендов, диапазон цен 3 532 – 54 675 руб. Каждая категория и модель оформлены соответствующим фото, представлены все технические характеристики.

Помимо стандартных моделей, которые отличаются материалами и размерами, вниманию клиентов магазина представлены перегородки, на которые может быть нанесен рисунок в виде наклейки, фоном в виде тонировки, рельефный рисунок или матовое распыление. Можно разработать индивидуальный дизайн и придать уникальности шторке вставив в неё мозаику или зеркальные элементы. Большую популярность стали набирать репродукции известных картин на шторках.

Добавить комментарий