Душевые ограждения Sturm-Duschwaende

Торговый дом  предлагает вниманию своих покупателей душевые ограждения от германской компании Sturm-duschwaende. Эта фирма сравнительно недавно пришла на российский рынок, поэтому отечественный потребитель еще не успел в полной мере «распробовать» ее продукцию.

Между тем, все изделия, выпускаемые под маркой Sturm, заслуживают самой высокой оценки, в том числе по соотношению цены и качества.

В интернет-магазине «Сантех VIP» представлены душевые уголки, шторки на ванну и двери в нишу от Sturm-duschwaende по ценам, соответствующим категории бизнес-класса, однако дизайнерские решения и потребительские свойства этих душевых ограждений сравнимы с лучшими образцами класса «элит».

Открытые душевые кабины Sturm-duschwaende выпускаются различных габаритов и предназначены как для небольших, так и для просторных помещений различной конфигурации, в том числе для ванных комнат, оборудованных нишами. Дизайн кабин сдержанно лаконичен: стекло и минимум металла. Прозрачность стекла и мягкий блеск хрома создают ощущение воздушности конструкции. Количество соединительных элементов сведено к минимуму. В итоге даже самая габаритная кабина зрительно не загромождает пространство.

Стекло и блестящий металл – материалы, требующие особо бережного обращения, особенно в условиях ванной комнаты. Однако производитель не только позаботился об эстетике внешнего вида, но и предпринял все меры для безопасности и удобства пользователя.

Закаленное стекло толщиной 5-6 мм обладает повышенной прочностью. Чтобы стеклянные поверхности как можно дольше сохраняли идеальную чистоту и прозрачность, на них нанесен специальный состав, препятствующий оседанию мыльно-известкового налета. Такая анти-известковая обработка стекла производится только в фабричных условиях, никакими домашними средствами добиться подобного эффекта невозможно.
Металлические детали основательны и надежны, так как выполнены из хромированной латуни, в то время как многие ведущие производители используют для этих целей гораздо менее стойкий алюминий.

В дополнение к ограждениям компания Sturm-duschwaende выпускает акриловые поддоны разной высоты и формы: прямоугольные, с пятью углами, полукруглые. Высокие поддоны снабжены ножками, а также металлической рамой для придания конструкции дополнительной прочности.

Все разнообразие модельного ряда душевых ограждений от Sturm создается в расчете на потребителя взыскательного, обладающего хорошим вкусом.
Надо отдать должное производителю: его товар достоин самых высоких позиций в рейтинге!

Фирма-изготовитель с гордостью подтверждает свою приверженность знаменитым немецким традициям качества и дает на все душевые ограждения трехгодичную гарантию.

Торговый дом «Сантех VIP» приглашает вас совершить выгодную покупку!

Добавить комментарий