Аксессуары от ART MAX – стиль элегантного совершенства

Хромовые и бронзовые аксессуары от ART MAX – это завершающие штрихи к совершенству и гармонии ванной комнаты. Мы предлагаем широкий выбор функциональных, долговечных и попросту красивых изделий для полноценного комфорта в сантехнических помещениях.

Держатели для стаканов, мыльниц и зубных щеток из переплетенных колец. Крючки и полотенцедержатели со стройными фигурками прекрасных девушек и юношей. Розочки с тонкой резьбой и спрятавшиеся в них крючки для полотенец – одинарные и двойные. Дозаторы мыла, похожие на застывшие в металле узоры любви. Стаканы и подставки в напольном исполнении, в том числе самого футуристического дизайна.

Для различных ремонтных и стилистических решений изделия от ART MAX представлены в разнообразных цветовых гаммах – можно выбрать хромовое, бронзовое или медное покрытие. Каждый покупатель аксессуаров в нашем интернет магазине может твердо рассчитывать на:

Комфорт
Варианты расположения и само количество приборов зависят только от вашего желания. Доступен выбор по стилю, цвету, способу монтажа, размерам и стоимости. Щетки или мыло никогда не вывалятся из наших аксессуаров. Флаконы с любимой косметикой не разлетятся звоном разбитых надежд из-за ненадежной полки. Свежее полотенце не спланирует на пол со скользкого крючка. И это вовсе не мелочи – из спокойствия и надежности и складывается уютный комфорт наших ванных комнат

Качество
Долговечность фурнитуры от ART MAX износом не ограничивается. Скорее у владельцев возникнет желание «обновить» ремонт в собственной ванной. И даже после облицовки новой керамикой или смены душевой кабины аксессуары еще прослужат.
У всех товаров ART MAX — надежное крепление и стойкость к воздействию воды и пара. Механическая прочность закладывается с запасом в несколько раз. Покрытие наносится по самой совершенной технологии и не теряет своей целостности годами.

ART MAX ROSE Держатель стакана
Красоту
Просто посмотрите на фотографии в каталоге. Представьте эти мини-скульптуры на керамическом поле ванных стен. Вообразите, как на стандартной раковине будет выглядеть уникальная подставка или мыльница. Попробуйте угадать, захочется ли Вам отвечать на расспросы друзей-подруг «А где вы это купили?», «А там еще есть?»

Мы реализуем по бюджетным ценам дизайнерские аксессуары элитарного качества. Более того – такие изделия есть только у нас. Торговый Дом  готов поделиться своими запасами элегантного совершенства с каждым желающим сделать свою жизнь стильной и комфортной.

Окружить себя оригинальной красотой на ограниченном пространстве не сложно и совсем недорого. Свяжитесь с нами – мы готовы делом доказать данный тезис!

Добавить комментарий