Смесители и аксессуары для элегантных ванн — это Migliore

Смесители и аксессуары для элегантных ванн — это Migliore. И наоборот, Migliore — это роскошные решения для ванных комнат, чьи хозяева обладают хорошим вкусом. Предлагая покупателю продукцию таких мировых брендов, как BUGNATESE, M&Z, DANIEL, EFFEPI ARMANDO VICARIO, каталог Migliore представляет не просто смесители, душевые лейки и краны.

Migliore предлагает особую культуру оформления ванных комнат. Migliore Square Смеситель для душа монокомандный
Обновление каталога: новое среди лучшего
Для коллекции Migliore характерна некоторая классическая консервативность, что проистекает из принципа отбора брендов: только лучший дизайн, только проверенное качество. Однако даже при консервативном подходе есть место динамике. Постоянное обновление каталога дарит покупателям новые эмоции от знакомства с элегантными итальянскими предложениями дизайнеров.

Например, в этом сезоне каталог Migliore представил два новых цветовых решения: состаренный хром и тосканскую бронзу. Это еще больше расширит возможности оформления интерьеров ванных комнат вместе с аксессуарами и смесителями Migliore.

Состаренный хром
Элегантное, приглушенное сияние состаренного хрома — неброский налет аристократизма. Кистями мастера добиваются царапин на хромовой поверхности, что визуально состаривает предмет, и закрепляют этот эффект лаком. Оттенок отлично подходит для интерьеров ванных комнат в стиле ретро и предназначен для тех, кто любит блеск роскоши, а не новизны.

Человеку со вкусом, как правило, нравится налет старины на предметах интерьера. Поэтому так популярен антиквариат, поэтому сумасшедшие цены предлагают на аукционах «Солсби» и «Кристис». Мастера-мебельщики владеют искусством специального состаривания дерева — так оно выглядит благороднее. Те же соображения лежат и в основе создания оттенка состаренного хрома.

Состаренный хром отличается меньшим блеском, большей сдержанностью, чем обычное хромовое покрытие. В цвете состаренного хрома проглядывает некоторая потертость. Это позволяет использовать смесители и аксессуары с таким покрытием в интерьерах, где воссоздаются классические, консервативные образцы. Вместо яркого, броского сияния новеньких хромовых поверхностей — ощущение изысканной старины, чудесная атмосфера ретро.
Тосканская бронза
Еще один «антикварный» цвет — тосканская бронза. Это бронза более темного оттенка, чем обычно, с эффектом античной старины.

Migliore Beatrice — cмеситель для ванны внешний с душем Этот оттенок достигается гальваническим оксидированием бронзы. Со временем он приобретает еще более «старинный» вид. Тосканскую бронзу следует выбирать тем, кто предпочитает не открытый блеск металла, а приглушенный, казалось бы, веками.

В отличие от обычной бронзы, придающей помещению богатый, помпезный вид и наиболее подходящей для роскошных интерьеров в стиле барокко, тосканская бронза смотрится более сдержанно и помогает создать атмосферу старинных римских, тосканских вилл.
Очарование старины
Два новых оттенка в коллекции Migliore — подарок любителям ретро-интерьеров и дорогого антиквариата. Атмосфера традиций, эффект старины отличают интерьеры, в которых доминируют предметы цвета тосканской бронзы и состаренного хрома.

Современные ванные комнаты сверкают новеньнкими металлическими смесителями, аксессуарами, отделкой мебели. Это красивая мода XXI столетия. Тосканская бронза и состаренный хром делают металлическую поверхность более сдержанной. Эти оттенки вне моды. Это почти антикварная классика, особый эффект которой достигнут итальянскими мастерами.

Добавить комментарий