Смесители: смесь воды и инженерной мысли

Смесители каждой фирмы обладают особой индивидуальностью и инженерным ноу-хау.

Смесители Hansgrohe (Германия) известны коллекцией Axor Starck от Филиппа Старка. Строгая геометрия и утонченность форм достигается благодаря конструкции джойстикового типа с диаметром всего 27 мм. В смесителях используется сверхпрочное гальваническое покрытие «сатинокс».

Смесители Damixa (Дания) отличаются долгим сроком службы (более 10 лет) за счет инновационного решения использовать в узле смешивания воды стальной шар в силиконовой оболочке. Также, в отличие от других видов отделки сантехники, в Damixa бронзовое покрытие является частью самого смесителя.

В смесителях Grohe (Германия) для отделки картриджей используется оксид алюминия, что увеличивает стойкость к износу до 50%. Также модели могут быть снабжены встроенным фильтром для воды или выдвигающейся душевой лейкой.

Финские смесители Oras известны своей безопасностью: горячая вода включается только при нажатии специальной кнопки и встроенными термостатами, которые позволяют регулировать заданную температуру воды независимо от напора.

Любая фирма предлагает смесители для маленькой ванной: с длинным изливом на умывальник и ванну. При подборе смесителя для акриловой ванны учтите, что его установка возможна прямо на корпус. Монтаж смесителей должна осуществлять только служба сервиса — только тогда вы сохраните гарантию на смеситель и на ванну.

Добавить комментарий