Аксессуары для дизайн-радиаторов

Сантехника и дизайн-радиаторы Сунержа Человек любит красивые вещи, более комфортно чувствует себя в эстетически приятной обстановке. Так уж заложено природой: есть у нас чувство прекрасного. Что и отличает от братьев наших меньших.

Чувство прекрасного проявляется и в организации жизненного пространства. Психологами замечено, что в красивом интерьере и живется приятней, и работается продуктивней. И наоборот тусклые, грязные, просто бедные по декору (не путать с минималистическими!) помещения вызывают тоску и дискомфорт. Поэтому человек стремится создать вокруг себя интерьер по вкусу: в гостиной, спальне, кухне, столовой, кабинете…

А что же ванна?

С ванной у некоторых людей все еще возникают вопросы. Например, выбирает себе человек элегантный дизайн-радиатор а кто-то из домашних, скажем, теща, ворчит: зачем такие деньжищи тратить, чем змеевик-то плох? Столько лет жили, а тут менять вздумал… Или, положим, покупает человек к дизайн-радиатору стильные аксессуары: вешалки полки, крючки. Чтобы полотенце горячее после ванны взять, носки подогреть. В общем, для красоты и комфорта. А на него косятся: ишь какой изнеженный…

А чем плох комфорт в ванной? Разве что необычен после десятилетий, когда ванная считалась сугубо техническим, чуть ли не подсобным помещение…

Ванная в советских квартирах проектировалась по образу пенала. В квартирах улучшенной планировки допускались «огромные» ванные комнаты в целых три, а то и в четыре квадрата. Чугунная ванная, простейшая раковина, мешающая всем стиральная машинка, гора тазов и тазиков, корзина белья… Ничего не забыли? Змеевик на стене. Некоторые эстеты прятали его под короб. Такие ванные создавались исключительно для функционального использования, и даже в отделке их были известны два варианта: простейший кафель и обычная масляная краска.

Но это неправильно! Ванная комната не должна быть сугубо функциональным помещением типа сарая или кладовки! Ведь тут люди получают удовольствие от принятия ванны. Расслабляются. Набираются новых сил. Снимают стресс. Занимаются любовью, в конце концов.

Допольнительные аксессуары ТД Элегантный дизайн ванной комнаты повышает чувство комфорта. Так что не стоит обвинять в расточительности владельцев дизайн-радиаторов, покупающих к тому же различные аксессуары для этих приборов. Чтобы в ванной комнате стало еще комфортней.

Кстати, дизайн-радиаторы не только эстетически совершенней змеевиков, но и экономичней, лучше прогревают помещение и позволяют регулировать температуру нагрева. А аксессуары для дизайн-радиаторов позволяют с большим удобством.

Так что, заботясь об эстетике, мы одновременно и повышаем функциональность ванной комнаты благодаря дизайн-радиаторам и прилагающимся к ним полкам, вешалкам, крючкам и иным аксессуарам.

Примером производства стильных и практичных аксессуаров к дизайн-радиаторам является «Сунержа»: к сериям радиаторов «Богема», «Гротеск», «High-Tech model M» выпускаются сверкающие, элегантные вешалки, прямые и гнутые полки (из одной или нескольких перекладин), вешалки-крючки в виде сферы, цилиндра с насечками и с другими декоративными элементами. Эти аксессуары легко и просто закрепляются между перемычками. Они изящны и при этом очень функциональны. Вы можете повесить полотенца, халаты, или положить их на полку. Очень приятно взять в руки теплую одежду, выходя из ванны!

Добавить комментарий